SC1538CS15
  • 操作
  • SC1538CS15/18.7R
    SC1538CS15/18.7R
    SC1538CS15/18.7R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • SOP
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • SC1538CS15
    SC1538CS15
    SC1538CS15
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • SOP8
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • N/A
  • SOP3.9mm
  • 20+
  • 现货
  • SC1538CS15/18.TR
    SC1538CS15/18.TR
    SC1538CS15/18.TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SEMTECH CORP
  • 00+
  • SOP-8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • SOP3.9mm
  • 全国最底价现货
  • SC1538CS15/18.TR
    SC1538CS15/18.TR
    SC1538CS15/18.TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SEMTECH
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOP
  • 只做原装正品。
  • SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
    SC1538CS15/18TR
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 05+
SC1538CS15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Semtech Corporation
  • 功能描述
  • DUAL LINEAR CONTROLLER
SC1538CS15 技术参数
  • SC-15-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:2.008" 直径(51.00mm) 高度(最大值):1.339"(34.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-15-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.969" 直径(50.00mm) 高度(最大值):1.102"(28.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC-15-10JH 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.732" 直径(44.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-15-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.732" 长 x 1.181" 宽(44.00mm x 30.00mm) 高度(最大值):1.732"(44.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:40 SC-15-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.929" 直径(49.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC1563ISK1.8TRT SC1563ISK2.5TRT SC1563ISK3.0TRT SC1563ISK3.3TRT SC1565I5M1.8TRT SC1565I5M2.5TRT SC1565IM-2.5TRT SC1565IS-1.8TRT SC1565IS-2.5TRT SC1565IST18TRT SC1565IST25TRT SC1565IT-2.5T SC1566I5M1.8TRT SC1566I5M2.5TRT SC1566I5T-1.8T SC1566I5T-2.5T SC1566IM-1.8TRT SC1566IM-2.5TRT