SC15101KT
  • 操作
  • SC15101KT
    SC15101KT
    SC15101KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • SC15101KT
    SC15101KT
    SC15101KT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC15101KT
    SC15101KT
    SC15101KT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
SC15101KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC15 -10 -1045 -10 100UH AMMO 500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC15101KT 技术参数
  • SC-15-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.929" 直径(49.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC150U051515R24NONROHS 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SC150 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:4 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:15V 电压 - 输出 3:15V 电压 - 输出 4:24V 电流 - 输出(最大值):22A,6.5A,1.6A,2A 功率(W):90W(150W 强制风冷) 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:- 效率:75% 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.00" 长 x 4.20" 宽 x 1.50" 高(203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) 所需最小负载:是 认可:CE 功率(W) - 最大值:280W 标准包装:1 SC150U051515R 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SC150 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:3 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:15V 电压 - 输出 3:15V 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):22A,6.5A,1.6A 功率(W):90W(150W 强制风冷) 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:- 效率:75% 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.00" 长 x 4.20" 宽 x 1.50" 高(203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) 所需最小负载:是 认可:CE 功率(W) - 最大值:232W 标准包装:1 SC150U0512NONROHS 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SC150 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:2 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:12V 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):22A,8A 功率(W):90W(150W 强制风冷) 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:- 效率:75% 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.00" 长 x 4.20" 宽 x 1.50" 高(203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) 所需最小负载:是 认可:CE 功率(W) - 最大值:90W 标准包装:1 SC150U051212R5T 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 5V 90W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SC150 零件状态:过期 类型:开放框架 输出数:4 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:12V 电压 - 输出 3:12V 电压 - 输出 4:5V 电流 - 输出(最大值):22A,8A,2A,5A 功率(W):90W(150W 强制风冷) 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:- 效率:75% 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.00" 长 x 4.20" 宽 x 1.50" 高(203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) 所需最小负载:是 认可:CE 功率(W) - 最大值:255W 标准包装:1 SC1541CS-3.3TRT SC1545CS-1.8TRT SC15470KT SC1548CSK1.5TRT SC1548CSKTRT SC154R7KT SC1563ISK1.8TRT SC1563ISK2.5TRT SC1563ISK3.0TRT SC1563ISK3.3TRT SC1565I5M1.8TRT SC1565I5M2.5TRT SC1565IM-2.5TRT SC1565IS-1.8TRT SC1565IS-2.5TRT SC1565IST18TRT SC1565IST25TRT SC1565IT-2.5T