SC150U03
  • 操作
  • SC150U03051212P
    SC150U03051212P
    SC150U03051212P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC150U03051212P
    SC150U03051212P
    SC150U03051212P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • SC150U03
    SC150U03
    SC150U03
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 1
SC150U03 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 150W 3.3V 15A
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 产品
  • Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
  • Enclosed
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A
  • 商用/医用
  • 输出电压(通道 2)
  • 输出电流(通道 2)
  • 安装风格
  • Rack
  • 长度
  • 宽度
  • 高度
SC150U03 技术参数
  • SC-15-05J 功能描述:500μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:500μH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 长 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:50 SC-15 功能描述:FUSE CERAMIC 15A 600VAC 170VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:15A 额定电压 - AC:600V 额定电压 - DC:170V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 1.310" 长(10.41mm x 33.27mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC14WAMDECT SF01 功能描述:WIRELESS AUDIO MODULE, DECT/DECT 制造商:dialog semiconductor gmbh 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 射频系列/标准:通用 ISM > 1GHZ 协议:- 调制:- 频率:1.9GHz 数据速率:- 功率 - 输出:20dBm 灵敏度:-93dBm 串行接口:UART 天线类型:集成式,芯片 存储容量:- 电压 - 电源:3.4V 电流 - 接收:85mA 电流 - 传输:200mA 安装类型:表面贴装 工作温度:-40°C ~ 85°C 封装/外壳:88-SMD 模块 标准包装:10 SC14CVMDECTDEVKT 功能描述:DEVELOPMENT KIT FOR SC14CVMDECT 制造商:dialog semiconductor gmbh 系列:- 零件状态:有效 类型:收发器 频率:1.9GHz 配套使用产品/相关产品:SC14CVMDECT 所含物品:2 板,线缆 标准包装:1 SC14CVMDECT SF02T 功能描述:CORDLESS VOICE MODULE, SMALL FOR 制造商:dialog semiconductor gmbh 系列:* 零件状态:有效 标准包装:60 SC-15-10JH SC15-120-S25-L SC15-120-S25-L0 SC-15-200 SC-15-20JH SC15390KT SC153R3KT SC1541CM-3.3TRT SC1541CS-3.3TRT SC1545CS-1.8TRT SC15470KT SC1548CSK1.5TRT SC1548CSKTRT SC154R7KT SC1563ISK1.8TRT SC1563ISK2.5TRT SC1563ISK3.0TRT SC1563ISK3.3TRT