SC105422CFUER
  • 操作
  • SC105422CFUER
    SC105422CFUER
    SC105422CFUER
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 5320
  • FREESCALE
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC105422CFUER
    SC105422CFUER
    SC105422CFUER
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • FREESCALE
  • SMD
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 1
SC105422CFUER PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC105422CFUER 技术参数
  • SC105-151 功能描述:150μH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 470 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:150μH 容差:±20% 额定电流:1.05A 电流 - 饱和值:780mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):470 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:1kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.406" 长 x 0.366" 宽(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.224"(5.70mm) 标准包装:1 SC105-101 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 350 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC105 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:100μH 容差:±20% 额定电流:1.3A 电流 - 饱和值:970mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):350 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:1kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.406" 长 x 0.366" 宽(10.30mm x 9.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.224"(5.70mm) 标准包装:1 SC105 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 1 ~ 5V 60dB @ 1V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压 - 额定:- 电压范围:1 ~ 5V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:60dB @ 1V,61cm 电流 - 电源:3 ~ 16mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.9mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC104J4J 功能描述:NTC Thermistor 100k Bead 制造商:us sensor 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:100k 电阻容差:±5% B 值容差:- B0/50:3892K B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-55°C ~ 150°C 功率 - 最大值:- 长度 - 引线:1.00"(25.40mm) 安装类型:自由悬挂 封装/外壳:磁珠 标准包装:100 SC104IMLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述: SC105B-101 SC105B-120 SC105B-121 SC105B-150 SC105B-151 SC105B-180 SC105B-181 SC105B-220 SC105B-221 SC105B-270 SC105B-271 SC105B-330 SC105B-331 SC105B-390 SC105B-391 SC105B-470 SC105B-471 SC105B-560