SC102332VFU
  • 操作
您可以:
1. 缩短或修改您的搜索词,重新搜索
2. 发布紧急采购,3分钟左右您将得到回复 发布紧急采购
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
SC102332VFU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC102332VFU 技术参数
  • SC10-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.7V 20mA 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) 10-DIP (1.200", 30.48mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:1.339" 高 x 0.945" 宽 x 0.413" 直径(34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) 数字/字母大小:1.00"(25.40mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):3.7V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:120mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):150mW 封装/外壳:10-DIP(1.200"?,30.48mm) 标准包装:20 SC-10-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):22 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.654" 直径(42.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-10-20J 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):22 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.654" 长 x 1.142" 宽(42.00mm x 29.00mm) 高度(最大值):1.732"(44.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:40 SC-10-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 28 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):28 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.850" 直径(47.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):20 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 长 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:50 SC104-121 SC104-150 SC104-151 SC104-180 SC104-181 SC104-220 SC104-221 SC104-270 SC104-271 SC104-330 SC104-331 SC104-390 SC104-391 SC104-470 SC104-471 SC104-560 SC104-561 SC104-680