SC101181VPV
  • 操作
  • SC101181VPV
    SC101181VPV
    SC101181VPV
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 1831
  • SIEMENS
  • 原厂原装
  • 20+
  • 公司常备大量原装正品现货!
  • SC101181VPV
    SC101181VPV
    SC101181VPV
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOTOROLA
  • QFP
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC101181VPV
    SC101181VPV
    SC101181VPV
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • QFP
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • SC101181VPV
    SC101181VPV
    SC101181VPV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SIEMENS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • 1
SC101181VPV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC101181VPV 技术参数
  • SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):20 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 长 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):20 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:100pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 长 x 0.030" 宽(0.61mm x 0.76mm) 标准包装:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:4 外壳尺寸 - 插件:14S-2 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:200VAC,250VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:3 外壳尺寸 - 插件:14S-7 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC101R0KT SC101R5KT SC-10-200 SC-10-20J SC-10-20JH SC10-21CGKWA SC10-21EWA SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J