SC10100KT
  • 操作
  • SC10100KT
    SC10100KT
    SC10100KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • SC10100KT
    SC10100KT
    SC10100KT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC10100KT
    SC10100KT
    SC10100KT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
SC10100KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC10-10-0525-10 10UH AMMO 500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC10100KT 技术参数
  • SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):10A 直流电阻(DCR)(最大):20 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:100pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 长 x 0.030" 宽(0.61mm x 0.76mm) 标准包装:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:4 外壳尺寸 - 插件:14S-2 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:200VAC,250VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:3 外壳尺寸 - 插件:14S-7 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-14S-1SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:3 外壳尺寸 - 插件:14S-12 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC10-11YWA SC10150KT SC10180KT SC101R0KT SC101R5KT SC-10-200 SC-10-20J SC-10-20JH SC10-21CGKWA SC10-21EWA SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA SC10-21YWA SC10220KT SC10221KT SC10-2A