SC1004CS8
  • 操作
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    优势
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • QFP
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SC
  • SOP8
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • SC1004CS8
    SC1004CS8
    SC1004CS8
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SC
  • SOP8
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • NA/
  • 20+
  • 全原装现货库存,量大价优!
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • SMD-8
  • SC1004CS8-12
    SC1004CS8-12
    SC1004CS8-12
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 170
  • 20+
  • 科思奇原装现货库存
  • SC1004CS8-12
    SC1004CS8-12
    SC1004CS8-12
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • 09+
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SEMTECH
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SC1004CS8
    SC1004CS8
    SC1004CS8
    联系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • SC1004CS8-1.2TR
    SC1004CS8-1.2TR
    SC1004CS8-1.2TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
    SC1004CS8-1.2
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
SC1004CS8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC1004CS8 技术参数
  • SC10002430 功能描述:100pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.024" L x 0.030" W (0.61mm x 0.76mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:100pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.024" 长 x 0.030" 宽(0.61mm x 0.76mm) 标准包装:100 SC08P-14S-2S 功能描述:4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:4 外壳尺寸 - 插件:14S-2 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:200VAC,250VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-14S-7SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:3 外壳尺寸 - 插件:14S-7 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-14S-1SF68 功能描述:3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:3 外壳尺寸 - 插件:14S-12 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC08E-12S-3SF68 功能描述:2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:2 外壳尺寸 - 插件:12S-3 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭,屏蔽 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC10-11GWA SC10-11SRWA SC10-11SURKWA SC10-11SYKWA SC10-11YWA SC10150KT SC10180KT SC101R0KT SC101R5KT SC-10-200 SC-10-20J SC-10-20JH SC10-21CGKWA SC10-21EWA SC10-21GWA SC10-21SRWA SC10-21SURKWA SC10-21SYKWA