SC06801518
  • 操作
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SKYWORKS
  • 假一赔十
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 原厂封装
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SKYWORKS
  • 散装
  • 全新原装现货
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 电容器
  • SC06801518
    SC06801518
    SC06801518
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SKYWOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SC06801518 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅电容器 68pF + / - 20% .015 pad .018 chip
  • RoHS
  • 制造商
  • IPDiA
  • 电容
  • 1 uF
  • 容差
  • 15 %
  • 电压额定值
  • 5 V
  • 温度系数
  • 0.5 %
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 封装 / 箱体
  • 外壳高度
  • 0.4 mm
  • 系列
  • HSSC427.xxx
  • 类型
  • 1206 High Stability Silicon Capacitor
SC06801518 技术参数
  • SC-05-D030 功能描述:30μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:30μH @ 100kHz 额定电流(最大):5A 直流电阻(DCR)(最大):20 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.984" 直径 x 0.748" 宽(25.00mm x 19.00mm) 高度(最大值):0.984"(25.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:60 SC-05-80J 功能描述:8mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 90 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:8mH @ 100kHz 额定电流(最大):4A 直流电阻(DCR)(最大):90 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 长 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:50 SC-05-800 功能描述:8mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 85 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:8mH @ 100kHz 额定电流(最大):4A 直流电阻(DCR)(最大):85 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.339"(34.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC-05-50J 功能描述:5mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 80 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:5mH @ 100kHz 额定电流(最大):4A 直流电阻(DCR)(最大):80 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 长 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:50 SC-05-500 功能描述:5mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 80 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:5mH @ 100kHz 额定电流(最大):4A 直流电阻(DCR)(最大):80 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径 x 0.906" 宽(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.339"(34.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC06P-14S-5P SC06P-14S-5S SC06P-14S-6P SC06P-14S-6S SC06P-14S-7P SC06P-14S-7S SC06P-14S-7S(368) SC06P-14S-9P SC06P-14S-9S SC06P-16-10P SC06P-16-10S SC06P-16-11P SC06P-16-11S SC06P-16-12P SC06P-16-60S SC06P-16S-1P SC06P-16S-1S SC06P-16S-5S