SC04701518
  • 操作
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Skyworks
  • N/A
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SKYWORKS/思佳讯
  • NA
  • 20+
  • 原厂渠道,真实库存,价格最优.
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 原厂封装
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 散装
  • 全新原装现货
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 40
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • SC04701518
    SC04701518
    SC04701518
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SKYWOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SC04701518 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅电容器 47pF + / - 20% .015 pad .018 chip
  • RoHS
  • 制造商
  • IPDiA
  • 电容
  • 1 uF
  • 容差
  • 15 %
  • 电压额定值
  • 5 V
  • 温度系数
  • 0.5 %
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 封装 / 箱体
  • 外壳高度
  • 0.4 mm
  • 系列
  • HSSC427.xxx
  • 类型
  • 1206 High Stability Silicon Capacitor
SC04701518 技术参数
  • SC-04-200JV 功能描述:29mH @ 16kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5A DCR 100 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:29mH @ 16kHz 额定电流(最大):5A 直流电阻(DCR)(最大):100 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:- 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.378" 直径 x 0.984" 宽(35.00mm x 25.00mm) 高度(最大值):1.575"(40.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:160 SC04-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 14-DIP (0.295", 7.50mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.738" 高 x 0.386" 宽 x 0.200" 直径(18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 数字/字母大小:0.40"(10.16mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:30mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:14-DIP(0.295",7.50mm) 标准包装:27 SC04-11GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 14-DIP (0.295", 7.50mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.738" 高 x 0.386" 宽 x 0.200" 直径(18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 数字/字母大小:0.40"(10.16mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:8.6mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:14-DIP(0.295",7.50mm) 标准包装:27 SC04-11EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 14-DIP (0.295", 7.50mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.738" 高 x 0.386" 宽 x 0.200" 直径(18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) 数字/字母大小:0.40"(10.16mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:5.6mcd 波长 - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:14-DIP(0.295",7.50mm) 标准包装:27 SC-03-D050 功能描述:50μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 40 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:50μH @ 100kHz 额定电流(最大):3A 直流电阻(DCR)(最大):40 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.906" 直径 x 0.512" 宽(23.00mm x 13.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:60 SC-05-200 SC-05-30J SC-05-500 SC-05-50J SC-05-800 SC-05-80J SC-05-D030 SC060138R SC06801518 SC06P-10S-2S SC06P-10SL-3S SC06P-10SL-4S SC06P-12S-3P SC06P-12S-3S SC06P12S-51P SC06P-14S-1P SC06P-14S-1S SC06P-14S-2S