SC02201518
  • 操作
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • SKYWORKS
  • 原装现货
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SKYWORKS
  • N/A
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • NA
  • 20+
  • 原厂渠道,真实库存,价格最优.
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SKYWORK
  • SMD
  • 15+
  • 全新原装现货
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SKYWORK
  • CHIP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 30
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SKYWOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC02201518
    SC02201518
    SC02201518
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
SC02201518 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅电容器 22pF + / - 20% .015 pad .018 chip
  • RoHS
  • 制造商
  • IPDiA
  • 电容
  • 1 uF
  • 容差
  • 15 %
  • 电压额定值
  • 5 V
  • 温度系数
  • 0.5 %
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 封装 / 箱体
  • 外壳高度
  • 0.4 mm
  • 系列
  • HSSC427.xxx
  • 类型
  • 1206 High Stability Silicon Capacitor
SC02201518 技术参数
  • SC-02-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 110 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):110 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.906" 直径 x 0.728" 宽(23.00mm x 18.50mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:60 SC-02-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 100 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):100 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.984" 长 x 0.787" 宽(25.00mm x 20.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:80 SC-02-10GS 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 80 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):80 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.591" 直径 x 0.335" 宽(15.00mm x 8.50mm) 高度(最大值):0.591"(15.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:100 SC-02-10G 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 50 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):50 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.689" 直径 x 0.551" 宽(17.50mm x 14.00mm) 高度(最大值):0.689"(17.50mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:100 SC-02-101 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 110 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):110 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.906" 直径 x 0.512" 宽(23.00mm x 13.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:60 SC-02-500 SC-02-50J SC-02-800 SC02D0505A SC02D0512A SC02D0515A SC-02-D100 SC02D1212A SC02D1215A SC02D2412A SC02D2415A SC02P-10SL-4P SC02P-14S-12S SC02P-16S-1P SC02P-16S-1S SC02P-16S-4P SC02P-22-63P SC02P-22-63S