SC01001518
  • 操作
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 原厂封装
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SKYWORKS
  • 全新原装现货
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SKYWORKS
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • SC01001518
    SC01001518
    SC01001518
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SKYWOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SC01001518 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅电容器 10pF + / - 20% .015 pad .018 chip
  • RoHS
  • 制造商
  • IPDiA
  • 电容
  • 1 uF
  • 容差
  • 15 %
  • 电压额定值
  • 5 V
  • 温度系数
  • 0.5 %
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 封装 / 箱体
  • 外壳高度
  • 0.4 mm
  • 系列
  • HSSC427.xxx
  • 类型
  • 1206 High Stability Silicon Capacitor
SC01001518 技术参数
  • SC01000912 功能描述:10pF Silicon Capacitor Nonstandard 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:托盘 零件状态:有效 电容:10pF 容差:±20% 电压 - 击穿:- ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准 高度:0.236"(6.00mm) 大小/尺寸:0.472" 长 x 0.472" 宽(12.00mm x 12.00mm) 标准包装:100 SC01000710 功能描述:10pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.007" L x 0.010" W (0.18mm x 0.25mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:10pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.007" 长 x 0.010" 宽(0.18mm x 0.25mm) 标准包装:100 SC00P-8S-1S 功能描述:1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:1 外壳尺寸 - 插件:8S-1 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC00P-36-9P 功能描述:31 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,公形引脚 针脚数:31 外壳尺寸 - 插件:36-9 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC00P-36-20P 功能描述:34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 制造商:amphenol industrial operations 系列:MS 改进型 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,公形引脚 针脚数:34 外壳尺寸 - 插件:36-20 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:焊杯 紧固类型:有螺纹 朝向:N(正常型) 侵入防护:- 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:银 特性:封闭 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:500VAC,700VDC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 SC-01-30G SC01500912 SC01501518 SC-01-50G SC-01-80G SC01P-10SL-3P SC01P-10SL-56P SC01P-12S-3P SC01P-14S-2P SC01P-14S-2S SC01P-14S-5P SC01P-14S-6P SC01P-14S-77P SC01P-14S-7S SC01P-16S-1P SC01P-16S-8P SC01P-16S-8S SC01P-18-9P