SC-02-20JS
  • 操作
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 原厂封装
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • KEMET
  • con
  • 24+
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SC-02-20JS
    SC-02-20JS
    SC-02-20JS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
SC-02-20JS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • AC FILTER T/H 2A 2000UH - Bulk
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • AC FILTER T/H COMMON MODE SC-JS
  • INDUCTOR COMMON MODE 2000UH
SC-02-20JS 技术参数
  • SC-02-20J 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 110 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):110 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-20°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.984" 长 x 0.787" 宽(25.00mm x 20.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:80 SC-02-20GJ 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 80 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):80 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 120°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.689" 长 x 0.669" 宽(17.50mm x 17.00mm) 高度(最大值):0.787"(20.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:60 SC-02-20G 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 70 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):70 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.689" 直径 x 0.551" 宽(17.50mm x 14.00mm) 高度(最大值):0.689"(17.50mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:100 SC02201518 功能描述:22pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.015" L x 0.018" W (0.38mm x 0.46mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:22pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.015" 长 x 0.018" 宽(0.38mm x 0.46mm) 标准包装:100 SC-02-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 110 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):2A 直流电阻(DCR)(最大):110 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:0.906" 直径 x 0.728" 宽(23.00mm x 18.50mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:垂直式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:60 SC02D0512A SC02D0515A SC-02-D100 SC02D1212A SC02D1215A SC02D2412A SC02D2415A SC02P-10SL-4P SC02P-14S-12S SC02P-16S-1P SC02P-16S-1S SC02P-16S-4P SC02P-22-63P SC02P-22-63S SC02S0505A SC02S0512A SC02S1205A SC02S1212A