SB80C188EB25
  • 操作
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • INTEL
  • 80-SQFP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Intel
  • 80-SQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 原厂封装
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 650
  • QFP
  • 02+
  • 全新原装现货
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    联系人:谭玉丽
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SB80C188EB25
    SB80C188EB25
    SB80C188EB25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
SB80C188EB25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 5V 25MHZ 80-SQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 处理器类型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
  • 133MHz
  • 电压
  • 3.3V