S506-250-R
  • 操作
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Cooper Bussmann
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • COOPER BU
  • 全新原装现货
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 40
  • COOPER
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • S506-250-R
    S506-250-R
    S506-250-R
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • COOPER
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
S506-250-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 S506 250mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W