S505-3.15-R
  • 操作
  • S505-3.15-R
    S505-3.15-R
    S505-3.15-R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • S505-3.15-R
    S505-3.15-R
    S505-3.15-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S505-3.15-R
    S505-3.15-R
    S505-3.15-R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 850
  • Eaton
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
S505-3.15-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FUSE 3.15A 250V T-LAG CER IEC
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> 保险丝
  • 系列
  • S505
  • 标准包装
  • 5
  • 系列
  • MDA
  • 保险丝类型
  • 管筒,陶瓷
  • 额定电流
  • 800mA
  • 额定电压 - AC
  • 250V
  • 额定电压 - DC
  • 响应时间
  • 慢速
  • 封装/外壳
  • 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"
  • 安装类型
  • 支座
  • 尺寸/尺寸
  • 0.250" 直径 x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)