S4006DTP
  • 操作
  • S4006DTP
    S4006DTP
    S4006DTP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S4006DTP
    S4006DTP
    S4006DTP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LITTELFUSE/力特
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • S4006DTP
    S4006DTP
    S4006DTP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
S4006DTP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR 6A 500uA 400V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大转折电流 IBO
  • 480 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 正向电压下降
  • 1.6 V
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大栅极峰值反向电压
  • 5 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 75 mA