S2D13513B01B100
  • 操作
  • S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPSON
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Epson Electronics America
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Epson Electronics America
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
    S2D13513B01B100
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
    资质:营业执照
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
S2D13513B01B100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED显示驱动器 2D Accel, 4 ch PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 数位数量
  • 5
  • 片段数量
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • PLCC-44
  • 工作电源电压
  • 4.75 V to 11 V
  • 最大电源电流
  • 10 mA