S2012DRP
  • 操作
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LITTELFUSE
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LITTELF
  • TO-252
  • 12+
  • 全新原装现货
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • Connect
  • 25+
  • 授权代理商
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • S2012DRP
    S2012DRP
    S2012DRP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LITTELF
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • 1
S2012DRP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SCR 12A 200V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大转折电流 IBO
  • 480 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 正向电压下降
  • 1.6 V
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大栅极峰值反向电压
  • 5 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 75 mA