S2-300RF8
  • 操作
  • S2-300RF8
    S2-300RF8
    S2-300RF8
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Riedon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
S2-300RF8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Riedon
  • 功能描述
  • RES 300 OHM 1W 1% WW SMD