S1210R-121K
  • 操作
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • API
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • API Delevan Inc
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • API
  • 标准封装
  • 07+
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • API DELEV
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S1210R-121K
    S1210R-121K
    S1210R-121K
  • 1
S1210R-121K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 0.12uH 10%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm