S1210-822K
  • 操作
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • API
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DELEVAN
  • 原厂封装
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ADVANCED PHOTONIX
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • API DELEV
  • 全新原装现货
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • API
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • S1210-822K
    S1210-822K
    S1210-822K
  • 1
S1210-822K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 8.2uH 10%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm