S10B-PHDSS
  • 操作
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    优势
  • 上海住歧电子科技有限公司
    上海住歧电子科技有限公司
    联系人:Lily
    电话:18820237439
    地址:安徽省芜湖市鸠江区齐落山路年氏食品有限公司工业园内研发楼5楼
  • JST
  • sop-8
  • 24+
  • 原装正品询价QQ:3003167803
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • JST
  • 02+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • JST Sales America Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 中国星坤品牌降本替代型号X2026WR-...
  • S10B-PHDSS-B
    S10B-PHDSS-B
    S10B-PHDSS-B
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 连接器
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • JST Sales America Inc
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connector
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 插头插座
  • S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 针座
  • N/A
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TI
  • SOP8
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • S10B-PHDSS-B(LF)(SN)(P)
    S10B-PHDSS-B(LF)(SN)(P)
    S10B-PHDSS-B(LF)(SN)(P)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
    S10B-PHDSS(LF)(SN)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • JST CORPORATION
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
    S10B-PHDSS
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 475
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
S10B-PHDSS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER PHD SIDE 10POS 2MM
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • PHD
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 951
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩
  • 位置数
  • 39
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.079"(2.00mm)
  • 行数
  • 1
  • 行间距
  • 触点接合长度
  • 0.157"(4.00mm)