S1008R-333G
  • 操作
  • S1008R-333G
    S1008R-333G
    S1008R-333G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S1008R-333G
    S1008R-333G
    S1008R-333G
  • S1008R-333G
    S1008R-333G
    S1008R-333G
  • 1
S1008R-333G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 33uH 2% 7.4ohm Shielded SMT Induc
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm