S1008R-121F
  • 操作
  • S1008R-121F
    S1008R-121F
    S1008R-121F
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • API DELEV
  • 全新原装现货
  • S1008R-121F
    S1008R-121F
    S1008R-121F
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • S1008R-121F
    S1008R-121F
    S1008R-121F
  • 1
S1008R-121F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 .12uH 1% .1ohm Shielded SMT Induc
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm