RXEF185K
  • 操作
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • RXEF185K-2
    RXEF185K-2
    RXEF185K-2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • TEConnectivity/RaychemCir
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • RAYCHEM
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 原厂封装
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TE CONNEC
  • 全新原装现货
  • RXEF185K-2
    RXEF185K-2
    RXEF185K-2
    联系人:何芝
  • TE Connectivity / Raychem
  • ROHS
  • RXEF185K
    RXEF185K
    RXEF185K
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 46
  • LITTELFUSE
  • N/A
  • 1
RXEF185K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 Radial Lead 1.85A 72V 40A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电流额定值
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 跳闸电流
  • 0.6 A