RT1206DRE07953KL
  • 操作
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    RT1206DRE07953KL
    联系人:张经理
  • 1
RT1206DRE07953KL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 953K OHM 1/4W .5% SMD 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • RT
  • 标准包装
  • 系列
  • CRCW
  • 电阻(欧姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)