RMKD816-10KBW
  • 操作
  • RMKD816-10KBW
    RMKD816-10KBW
    RMKD816-10KBW
  • 1
您是不是要找: RMK-UNCUT-A4 RMK-UNCUT-H
RMKD816-10KBW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 RMKD 816 10K 0,1% 0,05% e4
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H