RMCS0402JT1R00
  • 操作
  • RMCS0402JT1R00
    RMCS0402JT1R00
    RMCS0402JT1R00
    电话:185208051481376027201713487865852
  • 1
RMCS0402JT1R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R