RMCP2010JT510R
  • 操作
  • RMCP2010JT510R
    RMCP2010JT510R
    RMCP2010JT510R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCP2010JT510R
    RMCP2010JT510R
    RMCP2010JT510R
  • 1
RMCP2010JT510R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES POWER 510 OHM 1W 5% 2010 SMD
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 158
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)