RMCP2010FT6M49
  • 操作
  • RMCP2010FT6M49
    RMCP2010FT6M49
    RMCP2010FT6M49
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCP2010FT6M49
    RMCP2010FT6M49
    RMCP2010FT6M49
  • 1
RMCP2010FT6M49 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES PWR 6.49M OHM 1W 1% 2010 SMD
  • 系列
  • RCL - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 30.9
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)