RMCP2010FT300R
  • 操作
  • RMCP2010FT300R
    RMCP2010FT300R
    RMCP2010FT300R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCP2010FT300R
    RMCP2010FT300R
    RMCP2010FT300R
  • 1
RMCP2010FT300R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES POWER 300 OHM 1W 1% 2010 SMD
  • RMCP
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RNCF
  • 电阻(欧姆)
  • 26.7k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)