RMCF2512JTR680
  • 操作
  • RMCF2512JTR680
    RMCF2512JTR680
    RMCF2512JTR680
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512JTR680
    RMCF2512JTR680
    RMCF2512JTR680
  • 1
RMCF2512JTR680 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1W 0.68 OHM 5% 2512
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 42.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)