RMCF2512JT43R0
  • 操作
  • RMCF2512JT43R0
    RMCF2512JT43R0
    RMCF2512JT43R0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512JT43R0
    RMCF2512JT43R0
    RMCF2512JT43R0
  • 1
RMCF2512JT43R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 43 OHM 5% 1W 2512
  • RMCF
  • 产品培训模块
  • Chip Resistor
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 5.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)