RMCF2512JT1R80
  • 操作
  • RMCF2512JT1R80
    RMCF2512JT1R80
    RMCF2512JT1R80
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512JT1R80
    RMCF2512JT1R80
    RMCF2512JT1R80
  • 1
RMCF2512JT1R80 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1.8 OHM 5% 1W 2512
  • 系列
  • ERA-3A
  • 电阻(欧姆)
  • 20.5k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)