RMCF2512JT18R0
  • 操作
  • RMCF2512JT18R0
    RMCF2512JT18R0
    RMCF2512JT18R0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512JT18R0
    RMCF2512JT18R0
    RMCF2512JT18R0
  • 1
RMCF2512JT18R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 18 OHM 1W 5% 2512 SMD
  • RMCF
  • 产品目录绘图
  • RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RR
  • 电阻(欧姆)
  • 18.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)