RMCF2512FT2K70
  • 操作
  • RMCF2512FT2K70
    RMCF2512FT2K70
    RMCF2512FT2K70
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512FT2K70
    RMCF2512FT2K70
    RMCF2512FT2K70
  • 1
RMCF2512FT2K70 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1W 2.7K OHM 1% 2512
  • 系列
  • CRCW
  • 电阻(欧姆)
  • 76.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)