RMCF2512FT237R
  • 操作
  • RMCF2512FT237R
    RMCF2512FT237R
    RMCF2512FT237R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2512FT237R
    RMCF2512FT237R
    RMCF2512FT237R
  • 1
RMCF2512FT237R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 237 OHM 1% 1W 2512
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • KTR25
  • 电阻(欧姆)
  • 820
  • 功率(瓦特)
  • 0.333W,1/3W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)