RMCF2512FT1M40
  • 操作
  • RMCF2512FT1M40
    RMCF2512FT1M40
    RMCF2512FT1M40
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF2512FT1M40
    RMCF2512FT1M40
    RMCF2512FT1M40
  • 1
RMCF2512FT1M40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1W 1.4M OHM 1% 2512
  • RMCF
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 电阻(欧姆)
  • 11.8
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)