RMCF2512FT18R7
  • 操作
  • RMCF2512FT18R7
    RMCF2512FT18R7
    RMCF2512FT18R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • 1
RMCF2512FT18R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THKFLM 2512 18.7 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel