RMCF2512FT13R7
  • 操作
  • RMCF2512FT13R7
    RMCF2512FT13R7
    RMCF2512FT13R7
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF2512FT13R7
    RMCF2512FT13R7
    RMCF2512FT13R7
  • 1
RMCF2512FT13R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1W 13.7 OHM 1% 2512
  • 系列
  • CRCW
  • 电阻(欧姆)
  • 76.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)