RMCF2010JT5R10
  • 操作
  • RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
    RMCF2010JT5R10
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RMCF2010JT5R10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 3/4W 5.1 OHM 5% 2010
  • 系列
  • CRCW
  • 电阻(欧姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)