RMCF2010FT1R00
  • 操作
  • RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
    RMCF2010FT1R00
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RMCF2010FT1R00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 1 OHM 3/4W 1% 2010 SMD
  • 系列
  • ERA-6A
  • 电阻(欧姆)
  • 4.12k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)