RMCF1210FT4K02
  • 操作
  • RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
    RMCF1210FT4K02
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
RMCF1210FT4K02 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 4.02K OHM 1/3W 1% 1210 SMD
  • RMCF
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • ESR10
  • 电阻(欧姆)
  • 8.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)