RMCF1210FT2K26
  • 操作
  • RMCF1210FT2K26
    RMCF1210FT2K26
    RMCF1210FT2K26
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF1210FT2K26
    RMCF1210FT2K26
    RMCF1210FT2K26
  • 1
RMCF1210FT2K26 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1/3W 2.26K OHM 1% 1210
  • RMCF
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 电阻(欧姆)
  • 2.94k
  • 功率(瓦特)
  • 0.333W,1/3W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)