RMCF1210FT280K
  • 操作
  • RMCF1210FT280K
    RMCF1210FT280K
    RMCF1210FT280K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF1210FT280K
    RMCF1210FT280K
    RMCF1210FT280K
  • 1
RMCF1210FT280K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1210 280K OHM 1% 1/3W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 280K OHM 1/3W 1% 1210
  • Res Thick Film 1210 280K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R