RMCF1210FT274R
  • 操作
  • RMCF1210FT274R
    RMCF1210FT274R
    RMCF1210FT274R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF1210FT274R
    RMCF1210FT274R
    RMCF1210FT274R
  • 1
RMCF1210FT274R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1/3W 274 OHM 1% 1210
  • RMCF
  • 产品目录绘图
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • ESR10
  • 电阻(欧姆)
  • 8.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)