RMCF1210FT1K27
  • 操作
  • RMCF1210FT1K27
    RMCF1210FT1K27
    RMCF1210FT1K27
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RMCF1210FT1K27
    RMCF1210FT1K27
    RMCF1210FT1K27
  • 1
RMCF1210FT1K27 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES TF 1.27K OHM 1% 0.33W 1210
  • RMCF
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
  • 系列
  • RNCF
  • 电阻(欧姆)
  • 2.87k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)