RMCF1206FT78K7
  • 操作
  • RMCF1206FT78K7
    RMCF1206FT78K7
    RMCF1206FT78K7
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RMCF1206FT78K7
    RMCF1206FT78K7
    RMCF1206FT78K7
  • 1
RMCF1206FT78K7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 78.7K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RMCF
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 电阻(欧姆)
  • 1.24k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)