RG2012P-1240-B-T1
  • 操作
  • RG2012P-1240-B-T1
    RG2012P-1240-B-T1
    RG2012P-1240-B-T1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Susumu
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RG2012P-1240-B-T1
    RG2012P-1240-B-T1
    RG2012P-1240-B-T1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 1
RG2012P-1240-B-T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/8W 124ohm 0.1% 25ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 温度系数
  • 150 PPM / C
  • 封装 / 箱体
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 电压额定值
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H